Я меня нарушение зрения. Мне выбрать коррекцию с помощью очков или операцию?

Те, кто делал операцию, напишите, как все происходило. Вы довольны?

Здоровье+6
Мила Воскресенская
Константин Сергеевич  · 5 нояб 2020

я очками делал, да все это фигня правда недорого 500 рублей всего очки обошлись сетчатые, про операцию то сылашал что в ней толку мало, ну попробуйте , но сначала проконсультируйтесь со специалистом там у них и еще и в инете прочитает отзывы про это.

1 эксперт согласени1 эксперт не согласен

Я считаю данный ответ сомнительным.