Я мечтаю стать певицей мои родные мне говорят, что я очень хорошо пою.Но, как нужно действовать в дальнейшем, что бы стать отличной певицей?

karolinanalchajioglu
Люблю читать и музыку, а когда есть время -...  · 12 нояб 2018

Можно попробовать пройти кастинг на какое нибудь вокальное шоу, например Голос, Песни, Главная сцена, зависит от места вашего проживания, я перечилила вокальные конкурсы России.

В век интернета так же можно попробовать выкладывать записи с ваши пением в сеть, например, завести канал на Ютуб, или блог в Инстаграм.

Ну и конечно же нужно постоянно работать над своим пением и оттачивать мастерство.