Я мать одиночка живу с детьми и со своей мамой, мы одна семья, могу ли потратить материнский капитал на улучшение жилья?

Юридические консультации+2
Виктория Т.
Профессиональные, бесплатные консультации по недви...  · 30 июн 2020  · e-medvedev.ru

Добрый день Виктория.

Да, вы можете потратить материнский капитал на улучшение жилья. Для вас собственно ничего не меняется по сравнению со стандартным оформлением материнского капитала.

Ипотечный брокер, помощь в получении и сопровожден...  · 30 июн 2020

Добрый день, конечно вы можете потратить материнский капитал на улучшение жилищных условий , если ребенку более 3 лет, и если менее воспользоваться ипотечным кредитом