Я мама в декрете. Хотела бы поработать на дому примерно 3-4 часа в день. Какие есть варианты?

ДекретОнлайн-работа
Магкеева Альбина
Женский журнал Jooo.ru это кладезь полезной...  · 22 окт 2020  · jooo.ru
Konstantin Ilinskiy

Добрый день. Все зависит от вашего образования и умений. В наш журнал требуются авторы с профильным образованием или опытом в сфере: эзотерика, бизнес, спорт и все творческие профессии.

Если интересно пишите на почту или заполните форму тут - https://jooo.ru/sotrudnichestvo.html

Спасибо большое за предложение,но,к сожалению, у меня образование другое.