Я мама троих детей. Мне 30 лет. Ушла за 10 лет, наверное, 22334 раз из токсичных отношений. Много кредитов, работы нет. Как жить дальше?

Философия жизни+1
Ольга
Лечение анорексии, булимии, компульсивного...  · 16 нояб 2020  · анорексия-булимия.net
Клюев Андрей

Ваш случай тяжелый. Сочувствую (((

Предполагаю, что вы не готовы оплачивать свое психическое выздоровление. В этом случае будет хорошим вариантом обратиться в ПНД (психбольницу), рассказать об этих же проблемах, желательно найти психотерапевта или психолога (там теперь они есть) с гештальт образованием. Вам тогда гарантировано 3 месяца бесплатной помощи. Это будет - хорошим вариантом. Также можно обратиться в Женский кризисный центр или что-то подобное. Только обращайте внимание, если психолог или психотерапевт много говорит или дает много советов, как вам необходимо поступить - меняйте его сразу и обязательно, иначе хлебнете горя и с ним.

На восстановление может потребоваться несколько лет. Успехов вам в восстановлении!