Я маляр, стоит ли учится в вузе ГМУ для роста в строительстве?

ОбразованиеСтроительство
Петр Колесников
Люблю жизнь, развиваю университеты, преподаю в...  · 30 окт 2021
ГМУ - не самое подходящее направление, лучше выбирайте что-то типа Управление проектами, например. Но для начала поймите, чем вы хотите в целом, а потом уже выбирайте направление для обучения. Найдите ответ на вопрос - какой результаты вы хотите получить?