Я мальчик, мне 13 лет, мой рост 154, вес 38 кг, но на моём животе есть жир. Как избавиться от него, не потеряв при этом в массе?

Медицина+1
Анонимный вопрос
Бармен, мечтающий стать звукорежиссёром  · 6 янв 2023
Что-ж… если у вас выпуклость в области живота, это не жир. Это ваши внутренности, которые хотят вывалиться из-за гравитации. А что бы их убрать, нужно укрепить мышцы в области живота. (Пресс) и будет вам счастье.