Я люблю аниме и хочу купить себе дакимакуру в раннем возрасте (смотреть фото). Как сказать родителям, что я не извращенец?

ПодросткиАниме+4
Никита Черкасов
Интересуюсь наукой, религией, паранормальным...  · 3 февр 2023
Дакимакура переводится как "подушка-обнимашка" (抱くдаку - обнимать, まくら макура - подушка). Исходя из этого, основное ее назначение - это объятия, как и в случае с мягкими игрушками.
Хотя "Любовник во Франксе" - взрослое аниме, 02 здесь смотрится не так уж и откровенно - так кажется только благодаря ее грудям. Подобное трико носят девушки на занятиях гимнастикой. Причем в любом возрасте.