Я лесби и мы с девушкой в последнее время начали много ссориться из-за любого пустяка. Что делать?

ОтношенияСсоры+1
Лера Пасько
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 14 нояб 2020  · talktomen.ru

Всё выглядит так, как будто в ваших отношениях стало слишком много рутины и слишком мало удовольствия.

Может, пора как-то разнообразить ваши отношения, внести в них что-то новенькое?

Не обязательно в сексе - просто выбирайтесь куда-нибудь и приятно проводите время вместе. Рутина убивает любые отношения