Я лечу в Турцию из России на 3 дня и хочу вернуться назад. Если я из Иордании, что нужно, для того, чтобы я мог вернуться?

МедицинаПутешествия+2
Suhib Momani
Туристическая фирма Тройка работает на рынке турис...  · 16 окт 2020  · troyka35.ru

Вам необходимо иметь гражданство России или хотя бы вид на жительство в России. Все остальные статусы не позволяют Вам въехать в Россию.

выдететь Вы можете, но назад вернуться бу невозможно.

Рассказываем как можно легко и быстро самостоятель...  · 18 сент 2020  · turagentovnet.ru
Турагентов-NET