Я.Л.К.В.М.О.М расшифруйте плиз

Составление слов
Lime Gacha
Отвечаю на вопросы которые задают, пишите мне!!  · 19 июн 2022
Я-я,Л-люблю,К-когда, В-волосатые,М-мужики,О-обмазываются,М-маслом.
Ответ:это значение Я.Л.К.В.М.О.М.
Можно не благодарить сама недавно узнала что значит ялквкмом, вот результат.
19 июня, про это забыли еще в мае или апреле аххахах
Привет!Я Алёна.Рисую,пишу,читаю,и леплю!!Подписыва...  · 21 мар 2022
Мой вариант:Я летний квас.Вечером можно обниматься мартом.Это бесполезная инфа:Спамлю:
Алфавит наооборот(зачем?!):Яюэьыъщшчцхфутсрпрнмлкйизжёедгвбаа
На данный момент на просторах интернета это расшифровывается как-я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом .Да смешно звучит ,но довольно глупо
я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом  · 13 апр 2022
Я-я; л-люблю;к-когда;в-волосатые;м-мужики;о-обмазваются ;м-маслом т.ч. получается: я люблю когда волосатые мужики обмазываются маслом. это возникло из тик тока и набирает еще больше популярность