Я купил в интернет-магазине светодиодные колпачки на колёса мопеда. Но один из них не работает, что делать?

Работает от маленьких батареек-таблеток. Внутри обычная лампочка. Светятся, когда их трясёшь или при любом движении.

Мотоциклы+3
Дмитрий Чирков
1001.z Автосервис, интернет-магазин автозапчастей...  · 14 апр 2021  · 1001z.ru

Добрый день. Вытащите батарейки и проверьте, нет ли между ними или на контактах изолирующей пленки. Если нет - поменяйте батарейки. Конструкция простейшая, сложных технических решений не требует.

образование и др.  · 14 апр 2021

В соответствии со статьей 21 Закона "О защите прав потребителей" вы можете обратиться к продавцу и потребовать замены некачественного товара. Конкретная процедура зависит от расположения Интернет-магазина и метода доставки.