Я купил оперативную память с частотой 1600, а процессор поддерживает только 1333. Компьютер не включается. Что делать?

КомпьютерыПроцессоры+1
Тилектес Ж.
Настройка, обслуживание, ремонт компьютеров и...  · 10 окт 2020  · alshag.ru

Обменять купленную оперативную память с частотой 1600 на память 1333. Память 1600 на таком компьютере не Будет работать. Соответственно и проблемы с включением компьютера.