Я купил новый телефон, контакты были сохранены на старом(в памяти телефона), я переставил сим, как восстановить контакты(старый разбит)?

Сергей Долматов
Увлечений нет, должности нет, род деятельности...  · 7 мар 2022
Если старый телефон был синхронизирован с аккаунтом (например iPhone на iCloud), то контакты сохраняются в облаке. Достаточно зайти новым телефоном на аккаунт и синхронизироваться. Если модели разные, то придется конвертировать файл в нужный формат и залить вручную. Со старого телефона снять инфу можно попробовать в сервисе (зависит от состояния телефона)