Я купил новый компьютер. Как мне определить его быстродействие и соответствие современным требованиям?

Компьютеры+2
Говоруха Роман
Сервисный центр ТехПрофикс Вешняки ремонтирует...  · 7 сент 2020  · tehprofix.ru
Анна

Здравствуйте! Операционная система Windows замеряет производительность ноутбука/ персонального компьютера. Это называется индекс производительности. Меню "Пуск" - мой компьютер, правой клавишей по моему компьютеру, пункт "свойства", у вас появится опция "индекс производительности"