Я купил билеты русского лото через интернет, номера не записал, как их найти?

СайтыРусское лото+1
Алексей Полевод
Столото — компания распространитель государственны...  · 31 авг 2020  · stoloto.ru

Здравствуйте, Алексей.

Вы можете зарегистрироваться на сайте stoloto.ru с тем номером телефона, который указали при покупке и билет отобразится в личном кабинете.

Все купленные билеты можно увидеть в разделе Билета в личном кабинете на нашем сайте или в приложении.