Я купил автомобиль у организации на муниципальных торгах. Могу ли его сразу продать другому человеку без постановки на учет в ГИБДД?

Юридические вопросыАвто+1
Сергей Колчин
Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 30 окт 2020  · auto-replay.ru
Петр Демин

Здравствуйте. Да можете. Для того чтобы продать данный автомобиль у вас должно быть: Оформленный на вас ДКП(договор Купли Продажи) с печатями компании(продавца), так же должна стоять печать компании в птс и роспись(где подпись прежнего собственника), тогда на основании этих всех документов вы имеете право продать автомобиль. Вам нужно будет будет отдать человеку ваши договора заключенные с компанией и подписать с покупателем договор(между вами и покупателем), тогда сделка будет считать полностью Юридически правильной.