Я купил автомобиль с электронным птс, как мне получить выписку?

АвтомобилиПокупка автомобилей+2
Иван Иванов
В страховании с 2012 года. Работаем с более чем...  · 13 окт 2021
Здравствуйте!
Для получения выписки вам необходимо зарегистрироваться на сайте elpts.ru и в личном кабинете запросить и получить выписку из Электронного ПТС. Сложности это не представляет, занимает минимум времени. Ну и очень удобно.
и увидите вы там все кроме того что нужно