Я купил авто у перекупа. При регистрации у меня возникли проблемы. В мрэо сняли номера и изъяли птс. Как быть и что нужно?

Покупка автомобилейМрэо
александр хренов
Срочный выкуп автомобилей в Москве и Московской...  · 10 дек 2020  · vikupmash.ru

Здравствуйте. Вы купили автомобиль у перекупа и через сколько дней поехали ставить автомобиль на учет? Нужно понять суть проблемы из-чего забрали документы и номера. Возможно собственник автомобиля у которого купил перекуп приостановил регистрацию ТС. Тут потребуются два договора купли-продажи между перекупом и собственником автомобиля и между перекупом и Вами. Если какой-то другой момент возник опишите ситуацию в комментариях.

А если договора с собственником нету только с перекупом что делать

Мы, компания Auto Replay, занимаемся выкупом...  · 2 апр 2021  · auto-replay.ru
Петр Демин