Я крещёный православный. Могу ли я стать католиком?

РелигияПравославие+1
Андрей Энгель
PR-менеджер, более 30 избирательных компаний...  · 5 июл 2021

Не что Вам не мешает сменить религию (не веру, в данном случае и те и другие христиане). Вы можете принять и иудаизм, и буддизм. Я вообще сторонник того, чтобы к вере человек приходил в сознательном возрасте. Это решение, которое он должен принимать сам, а не его родители, близкие.

Не учите говорить ребёнка до сознательного возраста......
Христос сказал:"" Не запрещайте детям приходить ко Мне""....