Я коплю на электросамокат. Он стоит 800 р., сейчас у меня - 50 р. Как накопить на него быстро?

ФинансыПокупки+2
Гоша Пончик
Финансовый наставник в создании капитала и...  · 2 авг 2021  ·
sobolevfinance

больше откладывать, а для этого найти возможность заработать. Это может быть поомощь кому либо в том, что им съэкономит время. Предоложи свои услуги близким или соседям.

sobolevfinance