Я хотела бы стать абонентом мтс, куда мне позвонить?

Мтс
Анна Плотникова
Подключение домашнего интернета и ТВ от МТС-Home...  · 27 апр 2021  · moscow.mt-home.ru
  • Посетите салон мобильной связи, брендированный МТС или партнёров.
  • Постетите сайт МТС, выберите тариф, закажите доставку сим-карты по адресу.
  • Если вам требуется подключение МТС в квартиру - оформите заявку на нашем сайте (ссылка на сайт в подписи).