Я хотел бы у себя в квартире установить счетчик тепла. К кому мне для этого нужно обращаться?

Коммунальные услугиСчетчики+2
Егор Карпеченков
Программист.  · 1 июн 2021

Честно говоря, я лично никогда с необходимостью заказа установки счетчика не сталкивался, поскольку когда покупал квартиру, счетчики уже стояли. Но по логике, нужно обращаться в компанию, оказывающую жилищно-коммунальные услуги. Думаю, стоит в управляющую компанию обратиться, послушать, что они скажут.