Я хотел бы развить бизнес в нескольктх странах через людей, которые мигрировали туда и мечтают заработать. Что вы мне посоветуете?

СоветыБизнес в интернете+4
Mikhail Laskin
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 20 сент 2020  ·
id

Не понятно-в чём проблема. Я бы начала с бизнес-плана. Обычно те, кто эмигрировал-либо устроены, либо возвращаются.Либо у них есть капитал и работать они не собираются. Мне, кажется-в этом и кроется трудность. Нужно очень хорошо представлять-насколько востребован ваш продукт-в "разных странах".

57 лет, посмотрел 75 стран, 40 - от месяца до...  · 20 сент 2020

Не рекомендую... Апгрейды бизнеса, стартапы, реклама в соцсетях, ТВ. Изучение любых языков, туризм, эми(имми)грация. Оптимизация бюджетов и времени, консультации. Опыт, качество, 57 лет, посмотрел 75 стран, в 5 жил.