Я ходил с коронавирусом на митинг 23 января в Москве. Когда меня оштрафуют?

Митинг
Олег Смирнов
Индивидуальный предприниматель  · 29 янв 2021

Олег, вы бы поаккуратнее были бы с такими высказываниями.

Оштрафуют или нет - не факт. Для составления штрафа нужна доказательная база. Если вы сами не будете рассказывать всем подряд, то может и ничего не будет.

И вообще, вы бы подумали сначала головой, прежде чем с ковидом ходить куда-то. Если вы болеете в легкой форме, это не значит что для других это не опасно.

ахах олол какая ржака он ходил на митинг я оценил шутку