Как можно приобрести силу дара ясновидения, который дан от бога?

ЯсновидениеПрорицатели
Zaxro Mirsultanova
Работа: копирайтер B2B. Интересы: мистика, магия.   · 23 сент 2020

Добрый день, Zaxro! Бог сам открывает свои тайны кому и когда пожелает. Если я правильно поняла ваш вопрос - вы видите с детства определенные вещи. Это дар и значит в этой жизни его надо развивать. Чем чище мысли, тем быстрее всё получается. Мало кто об этом говорит. Ищите книги на эту тему и практикуйте. Ваше от вас не уйдет.

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушн...  · 11 сент 2020

Дар приобрести никак нельзя, суть дара именно в этом, он либо дан богом либо нет. Но вы, конечно же, можете просить через молитву, жертвовать, ставить свечки, совершать танцы с бубнами. Может вам и дадут чего вы хотите. :)))

Да, интересный ответ, мне (не знаю, почему) он понравился...🙂