Я хочу учиться за границей, но денег не хватает. Даже со скидкой 50% не могу себе позволить. Куда советуете подавать документы?

Язык обучения *англ
ОбразованиеУниверситет+4
Дамир Давронов
Директор отдела по набору студентов в английской...  · 18 мая 2022
Для обучения за границей бюджет нужно расчитывать не только на обучение но и на проживание.
Таким образом самое недорогое образование можно получить в Восточной Европе и в Азии.
Например в Малайзии год учебы обойдется вам примерно в $4500 и примерно столько же на проживание. Это минимум на который вы можете расчитывать при обучении за границей.
Однако вы можете получить зарубежное образование и при обучении в режиме онлайн (с живыми лекциями, работой со студентами в классе и тд). При выборе онлайн обучения вы можете сэкономить на проживании и ежедневных расходах.
И последняя опция - есть и бесплатные (короткие) курсы престижных университетов. Они не дадут вам полного высшего или даже профессионального образования, но добавят знаний в определенной сфере.