Я хочу снимать летсплеи по Майнкрафт. Посоветуйте программы с низким расходом фпс.

Самое главное, что я не могу найти программу для записи, чтобы Майнкрафт не лагал и фпс не снижался до 1-5. Виндовс ХР. Бандикам лагает, а других программ я не знаю. Помогите!

MinecraftЛетсплей
Асия Феонамолина
Всем привет, меня зовут Александр. Здесь будут...  · 25 февр 2021  · velfan.ru

Если вы используете видеокарту Nvidia: ShadowPlay

Графические процессоры GeForcee GTX для настольных ПК серии 800 или выше, или графические процесы ноутбуков серии GTX 860M, 850M, 950M, 960M или выше

4GB ОЗУ

AMD: Radeon ReLive