Зовут меня Василий Рем. Я поэт и прозаик, работаю... · 25 сент 2021
Да можете. Но для этого нужно получить гражданство Российской Федерации. Зарегистрироваться. Стать на учет в военкомате мо месту регистрации. Пройти медицинскую комиссию на пригодность к службе. И добро пожаловать в Российскую армию.
Визуал для инстаграмм, кулинария, уход за кожей, с... · 1 сент 2021
Нет конечно. Для начала получите российское гражданство, затем паспорт гражданина РФ, а потом уж вперёд и с песней топтать сапоги. Все хотят в армию, как вв дал по 15т😄
Языки - англ. и фр. ВКШ КГБ им. Дзержинского - к... · 25 сент 2021
Конечно можете, если предаёте свою Родину с потрохами. Рекомендую
- Blackwater, wild guess, поля сражений - Черная Африка;
- ЧВК, Пригожин, Мали:
- Иностранный легион, Франция, война - по всему миру.