Я хочу сдавать ОГЭ по истории. На экзамене будут вопросы только по истории России?

ИсторияОгэ+1
준삼 박
TwoStu — курсы ЕГЭ и ОГЭ для 5-11 классов: ✔...  · 26 авг 2020  · egevpare.ru

ОГЭ по истории основан на школьном курсе по истории России, да. Но стоит учитывать, что некоторые задания требуют дополнительных знаний всеобщей истории.