Я хочу разбираться в Марксизме и смежных течениях, знать все от корки до корки, от а до я. С чего мне начать?

ИсторияПолитология+3
Флавий Велизарий
Студент  · 21 сент 2017

"Наука логики" Гегеля, "Капитал" Карл Маркс, "Империализм, как высшая стадия развития капитализма" Ленин, "Экономические проблемы социализма в СССР" Сталин. Это то что приходит на ум сразу, а из современного можно предложить труды только одного учёного-профессора Попова Михаила Васильевича.

да вы просто муглы