Я хочу рассказать своим родителям о том, что есть мысли о трансгендерности. Как быть?

Мне 13 лет. У меня есть мысли о трансгендерности, что приносит мне сильный дискомфорт. Я очень хочу рассказать маме, так как я понимаю, что мне так будет легче. Но я просто очень боюсь и не знаю как подойти к разговору. Моя мама неоднократно говорила мне, что трансгендерные люди - это люди, у которых психические отклонения. Также я боюсь, что мама перестанет мне разрешать пользоваться интернетом, так как её любимая фраза на все случаи жизни «это всё из-за телефона». Как мне хотя бы намекнуть ей на то, что я чувствую?
ПсихологияРодители+1
Ирина Капустина
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 28 дек 2021
Здравствуйте. Давайте сначала разберемся в том, что Вы подразумеваете под понятием "трансгендерность"? И что Вы чувствуете в связи с этим, что Вам тревожит? Ответьте, пожалуйста, как можно подробнее. Это важно!