Я хочу принять ислам, обязательно ли после этого носить хиджаб? Большинство его не носят, например, азербайджанки.

ХиджабМусульманские традиции+1
Сабина Алиева
Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 23 сент 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Не знаю, прописано ли это правило в Коране, но многие мусульманки ходят с открытыми лицами и волосами. В Малайзии не все носят хиджаб, в Казахстане - сами посмотрите, почти никто, еще и в коротких юбках все.
Об этом не переживайте.

Это зависит от страны ,в которой ты живёшь .