Я хочу поступить в Чехию, но денег на языковые курсы нет, можно ли выучить язык самостоятельно и поступить туда без языковых курсов?

ОбразованиеЧехия
Pretty Alien
20 лет в области персонала. Эксперт в области проф...  · 26 мар 2021  · nexthunt.ru

Добрый день!

поступить бесплатно в Вузв Чехии вы можете только при знании языка на уровне В2 или С1. Естественно, вы можете начать его изучать самостоятельно, но язык достаточно непростой.

можно начать с того, что поискать курсы в интернете.