Я хочу поступить на программиста в Литву. Но когда я гуглю "вузы программирования в Литве", я вижу только информатику. Это тоже самое?

Пожалуйста, если вы знаете институты для программирование в Литве, напишите пожалуйста.

Программирование+2
Nazir Abdulloev
Здравствуйте,меня зовут Дима я живу в Воронеже->Ро...  · 14 дек 2020

Нет,вузы программирования:это изучение языков программирования

Типы:C#,C,C++,Python,Java,Delphri,Html,Jphp,PHP перечислять все не буду их множество и к каждому свои модули и команды

Например на C-C#-C++ На них можно сделать классные игры и читы

На delphri классные программы типо калькуляторов

На JPHP И PHP можно создовать сайты и четкие программы:типо антивирусов,лаунчеров,и т.д

Java-она может создовать более профессиональные сайты чем PHP так что советую создовать на нем,также джаву используют в разных играх:Minecraft,Tetris

Так что сравнивать информатику с вузы это тупо ведь информатика это самая малая часть изучения программирования,информатику преподают только в школах и в университетах