Я хочу поиграть в пони таун и хочу узнать, есть ли там вирусы? Просто я не хочу вирусов нахватать, ответьте поскорее.

Компьютерные игры+2
Лера Петрова
Я просто игрок Пиксельной ММОРПГ игры(Pony town)Я...  · 4 февр 2022
Я отвечяю тебе спустя 2 года опроса вирусов нет но есть скрипты которые используют некоторые игроки в своих целях например для обхода бана,мута и.т.д
Скрипты? Это что?