Я хочу нарастить мышцы. Какой надо иметь вес при росте 178 см, чтобы быть накачанным?

МедицинаСпорт+5
Макс Иванов
Чтобы получить правильные ответы, нужно задавать...  · 19 окт 2020

Добрый день, вес любой можно иметь, чтобы накачаться. Но я подозреваю, что Вы хотели о чем то другом спросить, но не понятно о чем. Если сформулируете вопрос точнее, то и ответ будет точнее.