Я хочу начать изучать нейронные сети,но я не только в них ноль,но и в целом как технарь/прогер я ноль. Это возможно?Может есть какие-то курсы, онлайн материалы?

ПсихологияОбщество+6
Egor Misnikov
Студент, алкоголик, демагог  · 19 окт 2016

Ну, нужно посмотреть как развивалось это направление, какие научные труды и направления ему предшествовали.  Построй " интеллектуальную карту" ( в интернете найдёшь), распиши всё и ты увидишь, что тебе нужно изучить, но нужно сказать - будет тяжело. Главное иметь внутреннюю мотивацию. А из онлайн курсов зайди на https://openedu.ru. там много курсов, если не по этому направлению, то по тем которые предшествовали ему. Дерзай!