Нормальный ли блок питания W.E.P 1502DD+ 15V 2A. Подойдёт ли этот блок питания для включения смартфона без АКБ?

Мне нужен блок питания, но бюджет очень ограниченный.

СмартфоныКомплектующие+1
Данил Стремкин
Сервисный центр по ремонту электроники. Опыт...  · 10 апр 2021  · klik-spb.ru

Конечно не подойдёт. Все смартфоны питаются аккумуляторными батареями. Питание которое подается на плату от 3.7 до 4.2 вольта. Если вы подключите 15 вольтовый 2 амперный блок питания к к смартфону и тем более напрямую, кто со смартфоном можно будет попрощаться.