Я хочу кигуруми, но я хотела бы попросить родителей. Как мне их уговорить? Скажите, пожалуйста. 😭

ДетиРодители+1
Заринка М.
Виктория, инженер. Веду здоровый образ жизни, не...  · 23 окт 2019

Ну наверно, нужно договориться с родителями, например, я делаю уборку в квартире месяц, или же мою за всех посуду после еды, или же выполняю еще какие-то полезные действия для всей семьи, а взамен вы мне купите кигуруми. Хотя эта пижамка доступна по цене, нужно учесть возможности и доход родителей.