Я хочу быть военным, но не российским. Как быть?

ВойнаВоенное дело
Me Too
Студент, будущий математик, программист, повар и...  · 6 окт 2018

Если вы еврей (ну или ваши бабушки-дедушки евреи) можете отправляться в израильскую армию. Тут что не день, так пуф-пуф тыдыщ!

В ином случае у вас есть возможность отправиться в Иностранный Легион. Есть где-то даже документалка об учебке ИЛ, посмотрите, довольно интересно. Как плюс у вас не спросят вашего имени, научат французскому языку и, со временем, предоставят французское гражданство.

Можете попытаться отправиться в армию США. Это сложнее, нужен грин-кард и все дела, но нет ничего невозможного. После трёх (или пяти, я не уверен) лет службы вам предоставят американское гражданство.

Есть всевозможные охранные службы. А-ля наемники. Среди прочих на суднах. Там вообще романтика: нейтральные воды, товары на миллионы долларов, стреляй по любому придурку, который решил слишком близко подойти.

Не еврей, а боевой азиат. Так легион, конечно, интересен, но...... Лан, посмотрим. Мб, это единственный путь.

18+ контент