Я хочу близких отношений с противоположным полом. Но при этом я ни в кого не влюбляюсь. Это нормально?

ЛюбовьПсихология личности+1
Alex Alemnov
Деятель искусства  · 16 июн 2021

Близких это каких?
Если прям душевных, то советую почаще общаться с девушками и обязательно найдёте ту самую и влюбитесь. А если просто близости интимной без отношений, то логично, что не влюбитесь. Всё должно быть постепенно. Чтобы влюбиться, нужно смотреть по сторонам и искать ту самую...
Удачи вам!)