Я каждый день из-за домашней работы сижу до 2 часов ночи и встаю в 7:30 утра. Как начать высыпаться?

Каждый день, кроме выходных, сколько бы я не пытался лечь как можно раньше. Садиться делать домашнюю работу раньше, ни на что не отвлекаться. Я никогда не могу нормально поспать. Я пытался заняться тайм-менеджментом, но ничего не помогает. Что с этим делать? Я уже не могу терпеть постоянное недосыпание.

МедицинаСон+3
Тимофей Шепарёв
Президент Российского общества сомнологов, засл...  · 23 сент 2020  · buzunov.ru

Это вопрос не к сомнологу, а к вам самому. Со сном проблем нет, так? Есть проблемы с организацией времени. Тайм-менеджмент вам поможет, если будете заниматься им системно и правильно.

Помогу, чем смогу:3  · 17 сент 2020

Попробуй делать на выходных всю известную домашку на всю неделю. Тогда дз будет меньше, и скорее всего ложиться ты будешь раньше. Лично я сама так делаю