Я каждый день делаю по 25 отжиманий. Почему со временем мои мышцы сильно ослабли и теперь я еле дотягиваю до 20? Питаюсь вроде нормально

МедицинаСпорт+1
Дарья Ивкова
Высшее, СПбГУ '86, Спорт всю жизнь. Мое тренирово...  · 9 июл 2021  · vk.cc/c5RMsB

Вы делаете многоповторку, она предназначена для похудения и истощения мышц. Очевидно на вас она именно так и работает. Попробуйте записаться в тренажерный зал с условием, что вам найдут там тренера именно НЕ по многоповторке и похудению, а именно тренера по скоростно-силовой подготовке с упором на развитие СИЛЫ и без всякой истощающей многоповторки! Прямо так и скажите - дайте тренера по СИЛЕ. Худеть и истощать мышцы многоповторкой НЕ хочу.

Весь спектр страхования в Ингосстрахе, ОСАГО в Аль...  · 7 июн 2021

Возможно это связано с психосоматикой. Попробуйте поменять что-нибудь в тренировках. Почитайте/посмотрите про стато-динамику, возможно это даст новый толчок.