Могу ли я как самозанятый повесить на стену гаража баннер "Шиномонтаж" без согласования?

СамозанятостьСамозанятые+2
Дмитрий М
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 19 нояб 2020

За размещение вывески без согласования грозит штраф и демонтаж. Для юр лиц штрафы до 500 тыс. руб., для физ лиц до 50 тыс. руб. Поэтому лучше не рисковать. Однако, если вы находитесь в Москве, то вашу вывеску можно изготовить по стандартам 902-ППи правильно установить. В таком случае штрафа не будет.