Я кодировался на год, а выпил через полгода. Метод - сначала лазером на уши пару секунд, потом укол сзади в шею. Что теперь будет?

МедицинаКодировка от алкоголя
Иван Махалов
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач скорой...  · 1 февр 2021

Ничего не будет. Все процедуры кодирования направлены на отвлечение пациента, и формирование у него страха перед алкоголем. В теории, это должно мешать человеку употреблять алкоголь и предохранять его от срывов. На практике, почти никогда не срабатывает.
Бросить вредную привычку невозможно, если нет настоящего желания это сделать. Если желание есть, то для того, чтобы перестать употреблять алкоголь, необходимо сначала понять, почему вы пьете. Человек никогда не впадает в зависимость просто так. Дать это понимание и избавиться от зависимости, лучше всего помогает психотерапия, и методика реабилитации по программе 12 шагов, проще всего найти все это в группе общества анонимных алкоголиков. На данный момент, это единственная гарантированно работающая схема избавления от алкогольной зависимости. Но для того, чтобы она работала, в вас должно быть желание бросить. Пока его не будет, помочь себе вы не сможете никак.