Я качаюсь 2 месяца и прогресс хорошо заметен, у меня появились мышцы. Но почему-то мой вес упал с 64 кг. до 57, почему?

Может ли это быть связано с тем, что я раньше был толстый, а теперь, скажем так, подкачанный.
Мне 15 лет.
СпортФитнес+2
준삼 박
Фитнес-тренер с 1993 года, Чемпион России...  · 11 янв 2022  · levgon.ru
Если талия уменьшилась на 7 сантиметров, то и бог с ними - с этими килограммами, потому что это были не мышцы