Я ищу себя с осознанного возраста, своё призвание, поделитесь опытом?

ПсихологияОбщество+2
Альбина Ким
кинокритик,начинающий психолог  · 18 янв 2021

На данный момент у людей много способностей,мы можем стать кем угодно и заниматься тем,чем хотим

никогда не поздно начать учиться

начнете вы играть на муз. инструменте в 7 и в 47 разницы не будет,всегда можно узнать или начать что то новое

приведу вам в пример девочку,чей блог я читала

ей 13,у нее проблемная семья,плохое отношение с учителями,но она продолжает радоваться жизни забыв о проблемах,она идет своей дорогой и у нее все хорошо

не смотря на финансовые проблемы в ее семье она развивается в музыке,рисовании,писательстве

Нужно пробовать и пробовать до конца

Научитесь радоваться маленьким достяжениям и будьте уверены в себе :)