Я ИП, у меня 3 группа инвалидности по диабету, нахожусь на самоизоляции и мой магазин закрыт. Доходов лишена полностью. Что делать?

МедицинаФинансы+5
Наталья Афанасьева
Работаю поваром в ресторане более 10 лет опыта. Ув...  · 20 апр 2020

В вашей ситуации только надеятся на ио что если есть какие то накопления от магазина то жить на эти средства или продавать магазин тоесть все что в нем осталось . и закрывать ИП