Я имею собственность в Анапе. Могу ли я приехать и какую справку я должна предъявить в аэропорту по прибытии?

МедицинаОтдых на море
Альбина Л.
До Азовского моря 1.5 км. Это ул. Октябрьская...  · 11 июн 2020  · na-kosy.ru/zhile-dolzhanskaya
Сергей

На госулугах сделайте временную прописку, и едете, к месту прописки, без проблем. По другому. могут завернуть, или обсерватор. А вообщем то подождать до 1 июля, и все откроют.